Угроза развода и обвинения в подделке - гражданский брак на грани распада

• г. Екатеринбург

В гражданском браке год. Год-официально и пару месяцев-брачный договор. В Брач д. купила квартиру в кредит и забрала плазму. Ж диск. Принтер и документы на вещи. Написал заявление о кражи и подает в суд. Говорит что докажет что я подделала документы о заработной плате и выставит на улицу с моим ребенком.

Ответы на вопрос (1):

.Год-официально и пару месяцев -брачный договор.

Лиля, о каком брачном договоре Вы здесь пытаетесь лепетать? В браке не состоите и не состояли, отсюда вывод. это только Ваши сочинения и фантазии, так что не выдумывайте, если забрали вещи из квартиры сожителя, ответите по закону и не исключено что по уголовному. А подавать заявление ему нужно не в суд, а в полицию по факту мошеннических действий с Вашей стороны. они налицо.даже из Вашего вопроса.

В соответствии с семейным законодательством Российской Федерации (ст. 42 СК РФ), предметом брачного договора являются исключительно имущественные отношения между супругами, а Вы ими не являетесь и не могли составить такой договор.