Как доказать владение вещью без чека и с указанием только даты приобретения в техническом паспорте?

• г. Магадан

Если вещи куплены несколько лет назад? Чеков нет. В техническом паспорте написана только дата приобретения вещи. Как доказать, что она принадлежит мне?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Николаевна

обычно достаточно того что вещь в вашем обладании и у вас на руках имеются паспорта на вещь. Если дело в суде - можно допросить свидетелей, которые подтвердят что вещи в вашем пользовании.