Можно ли изменить дату увольнения в приказе и нужно ли ознакомить работника с новой резолюцией?

• г. Москва

Поставил на приказе резолюцию об увольнении 26 июля, а должен был 25 июля по заявлению. Могу ли зачеркнуть 26 июля, заверить и написать 25 июля. И нужно ли с новой резолюцией ознакомить работника. Копию заявления с резолюцией на 26 июля сделал себе сотрудник.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, почему нет.