Возможно ли обменять 3-х комнатную квартиру с долгом на 2-х комнатную с доплатой?

• г. Москва

Проконсультируйте меня пожалуйста. У меня вопрос таков возможно обменять 3-х комнатную квартиру с долгом на 2-х комнатную с доплатой?! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если квартира в собственности, то можно! Для более подробной консультации, обращайтесь очно.

Уважаемая Анна, если вы имеете свидетельство о праве собственности на квартиру и данная квартира не заложена, не арестована и не имеет другого обременения, то вы вправе её продать и купить другую квартиру. Более подробную информацию можете получить на консультации в офисе.