Кто является владельцем дома, построенного на средства из федерального бюджета, областного и получившего субсидию на мужа, и как оформить его в собственность?

• г. Новомичуринск

Дом построен на средства из федерального бюджета, областного и выписана субсидия на мужа, кому принадлежит в этом случае дом? как его оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство и ввод объекта в эксплуатацию выдавалось?