Нежелательная близость - Какой должна быть дистанция между вытяжкой и жилым окном?
• г. Советский
Мы живем в многоквартирном доме, и за нашей стенкой находится продуктовый магазин, который установил вытяжку от кондиционера прямо под нашим окном. Подскажите: На сколько метров от жилого окна можно устанавливать вытяжку. Подскажите пожалуйста - сил уже ни каких нет от этого шума. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Обратитесь с жалобой в отделение Санитарно-эпидемиологической службы (надзора) Вашего города о нарушении санитарно-эпидемиологических норм , в Вашей квартире в результате деятельности коммерческой организации, согласно статей 6.3 и 6.4 КоАП РФ. Они приедут и сделают замеры, по которым вынесут решение о возбуждении административного дела.