Вопрос о признании недействительной сделки по межеванию земли из-за нарушения имущественной сферы одного из собственников

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Ольга. Подскажите, пожайлуйста, возможно ли признать сделку недействительной (межевание земли) одним из заказчиков, если в результате такой сделки нарушена имущественая сфера этого участника и созданы неблагоприятные имущественные последствия для него? Речь идет о договоре межевания земли, по которому выполнялись землеустроительные работы по участку, который находился в собственности 4 человек - они же все четверо и заключали договор с организацией от имени заказчика. Далее участок был разделен на 4 самостоятельных участка, а один из 4 собственников (участников той сделки) оказался в условиях хуже, чем до заключения договора по межеванию земли. Меня волнует не предмет доказывания того, что сделка заключена одним из собственников под влиянием заблуждения, а то, что трое других собственников будут против признания ее недействительной. Как мне быть, может кто посоветует выход из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом межевание нарушило такие интересы участника? Разве границы не утверждались участниками, за них все решили те, кто межевал? Прикольно, а кто документы подписывал?