Прошу отменить принятое апелляцией решение и рассмотреть апелляционную жалобу заново по объективным причинам неявки на рассмотрение

• г. Краснодар

Я как истец по апелляционной жалобе был извещен о времени и месте ее рассмотрения, но не смог присутствовать на нем по уважительной причине. Своевременно сообщить суду о причинах неявки не удалось по объективным причинам. Как скорейшим образом отменить принятое апелляцией решение (не в мою пользу) и рассмотреть апелляционную жалобу заново в том же суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артем! Только путем обжалования в вышестоящий суд.

Уважаемый Артем, г.Краснодар !

Обжаловать данное Апелляционное определение вы сможете обратившись в кассационную, надзорную инстанции в течении 6-ти месяцев со дня вынесения Апелляцинного определения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.07.2013г

07:49 моск.

Добрый день, Вам необходимо обратиться в вышестоящий суд и предъявить доказательства того, что Вы по ув. причине не могли присутствовать на суде.

Удачи!