Проблемы при оформлении загранпаспорта из-за отсутствия прописки мужа

• г. Уфа

Собрались сделать всей семье загранпаспорта, а оказалось муж почти 2 года (с июня 2005 по апрель 2007) не был нигде прописан. Выписался из общежития в связи с окончанием, а домой (Буздяк, Башкирия) не поехал и не прописался, так как были напряженные отношения с родителями. Жил и работал в это время в Уфе (Башкирия), но не официально. Какие могут возникнуть проблемы при оформлении загранпаспорта и как поступить? И что писать в анкете? Можно ответ на электронку: 1003200986@mail.ru. Просто телефон плохо ловит.

Ответы на вопрос (1):

Проблем возникнуть не должно, главное, что бы на сегодняшний день регистрация была. Если ФМС откажет (письменно), тогда нужно будет изучить отказ на предмет правомерности или неправомерности.