Срочно нужна помощь - Постоянные драки и вызовы полиции. Как расселиться из 60-метровой квартиры? Прописаны 6 человек, включая детей.

• г. Москва

Помогите! У нас постоянные драки и вызовы полиции. Что мне делать? Как я могу расселиться? Я очередник уже 20 лет. Квартира 60 метров, прописаны 6 человек. Я и моя дочь, мой брат с женой и двумя детьми.

Ответы на вопрос (1):

Очень трудно, но можно попробовать принудительный обмен вашей квартиры в судебном порядке.