Пенсионерка Анна Петровна сталкивается с проблемой документального подтверждения своих скромных доходов - почему она не может стать ИП и налоговая не принимает ее декларацию?

• г. Санкт-Петербург

Пенсионерка Анна Петровна за небольшое вознаграждение приводит соседского ребёнка из школы и выгуливает соседскую собаку. Как законопослушная гражданка она готова платить налоги со своего скромного дохода, но становиться ИП ей не выгодно, а документально подтвердить свои скромные доходы она не может. Декларацию о доходах по её собственному заявлению налоговая не примет.

Ответы на вопрос (1):

На этом сайте студентам рекомендуют решать задачи самостоятельно :) вопрос простой, успехов в учебе!