Можно ли обратить взыскание на денежные средства и одновременно имущество должника?

• г. Краснодар

Имеется на руках исполнительный лист Арбитражного суда о взыскании с ответчика суммы долга. Можно ли обратить взыскание на денежные средства и одновременно имущество должника? Если да, то какие шаги предпринять? С уважением Геннадий Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо отдать исполнительный лист судебному приставу - исполнителю, а уж он сам всё сделает.