Что это такое и как с этим этим бороться? Приходят СМС сообщения с требованиями погасить задолженность и номер тел.88002007040.

• г. Санкт-Петербург

Что это такое и как с этим этим бороться? Приходят СМС сообщения с требованиями погасить задолжность и номер тел.88002007040.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в полицию-если этот номер Вам не о чем не говорит. Это может быть простое мошенничество