Как изменить форму выплаты алиментов для увеличения суммы - соглашение или договор?

• г. Подольск

Я плачу алименты в размере 25% от зарплаты Но с некоторых пор у нас зарплата частью перешла в конверт. Я хочу платить ребенку больше, но хочу это делать официально, то есть заключить соглашение или договор на выплату алиментов в твердой денежной сумме, соответственно, с отзывом запроса в мою бухгалтерию на отчисления. Какие шаги мне или матери ребенка надо предпринять для изменения формы выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об изменении размера и способа оплаты алиментов. В заявлении укажите, что желаете платить алименты в твердой денежной сумме.