Как изменить форму выплаты алиментов на твердую денежную сумму?

• г. Подольск

Я плачу алименты в размере 25% от зарплаты. Но с некоторых пор у нас зарплата частью перешла в конверт. Я хочу платить ребенку больше, но хочу это делать официально, то есть заключить соглашение или договор на выплату алиментов в твердой денежной сумме. Какие шаги мне или матери ребенка надо предпринять для изменения формы выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день!

Вам необходимо просто заключить Соглашение об уплате алиментов.

Нотариально заверенное.

Всего доброго,