В случае, если она не захочет менять завещание может ли она продать свой дом?

• г. Москва

У меня такая ситуация: бабушка написала завещание на дом (оформлен в собственность) на моего отца, но отец вскоре умер. Получается, что завещание не действует. Может ли она изменить завещание или нет? В случае, если она не захочет менять завещание может ли она продать свой дом?

Ответы на вопрос (1):

она могла продать дом и при жизни отца. сейчас она может написать новое завещание при желании