Буду ли я что-то оплачивать другой стороне, если я проиграю дело в суде касаемое наследства.

• г. Челябинск

Буду ли я что-то оплачивать другой стороне, если я проиграю дело в суде касаемое наследства.

Ответы на вопрос (2):

Будете оплачивать судебные расходы.

Евгения! Выплатите судебные расходы, которые посчитает достаточными суд. Советуйтесь с адвокатом, если его нет, сходите на консультацию. Дешевле будет. Скупой платит дважды.