Буду ли я что-то оплачивать другой стороне, если я проиграю дело в суде касаемое наследства.

• г. Челябинск

Буду ли я что-то оплачивать другой стороне, если я проиграю дело в суде касаемое наследства.

Ответы на вопрос (2):

Будете оплачивать судебные расходы.

Спросить
Пожаловаться

Евгения! Выплатите судебные расходы, которые посчитает достаточными суд. Советуйтесь с адвокатом, если его нет, сходите на консультацию. Дешевле будет. Скупой платит дважды.

Спросить
Пожаловаться

Я подал иск на управляющую компанию о возмещении ущерба в результате бездействия последней. Скажите, если я проиграю дело в суде, то оплачивать услуги представителя со стороны ответчика буду я? Обычно в управляющей компании в штате числиться юрист, нужно ли дополнительно оплачивать его услуги за суд. заседание?

Скажите пожалуйста если я истец проиграю дело я обязана буду оплачива услуги адвоката ответчика!?

Я (ответчик) проиграл суд и теперь с меня должны взыскать n-ю сумму+госпошлину и стоимость услуг адвоката (истца). С решением суда я не согласен. У меня назрел вопрос, если я буду обжаловать в вышестоящем суде и истец снова будет нанимать адвоката, в случае если в вышестоящем суде я снова проиграю, кто будет оплачивать услуги адвоката истцу?

Ответчик нанял адвоката по гражданскому делу, оплатив его услуги. Я слышал, что после окончательного решения суда услуги юристов оплачивает проигравшая сторона. Если я проиграю, неужели я буду оплачивать услуги его адвоката? А может быть я неправильно что-то понял? С уважением, Владимир. Спасибо.

В мировом суде рассматривается уголовное дело по факту угрозы жизни. Обвиняемая сторона наняла адвоката. В случае примирения сторон услуги адвоката должны оплачивать и обвиняемая, и потерпевшая сторона? Если обе стороны должны оплачивать, я,как потерпевшая, могу возразить против этого разделения оплаты?

У обеих сторон наняты адвокаты. Допустим я проиграю дело в суде. И мне по суду присудят оплатить адвоката той стороны. Будет ли учитываться то что я не работаю? И что будет если все таки присудят и я не оплачу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проиграл суд у мирового судьи.

Подал опеляцию.

Прошёл суд городской который я выиграл частично, то есть документы вернули мировому судье на доследование.

Если я опять проиграю дело у мирового судьи, могу ли я решение обжаловать и в каком суде?

Как подается Ходатайство об отложении дела в Федеральный арбитражный суд, если дело назначено, подавать напрямую в Федеральный суд или через Арбитражный города? Копию ходатайства другой стороне по делу надо отсылать почтой? В суд надо отсылать доказательства отправления такого заявления другой стороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение