Какой метраж комнаты требуется для прописки одного человека без родственных связей в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу приобрести комнату в Санкт-Петербурге. Я не замужем, детей нет. Каков должен быть метраж комнаты, чтобы я смогла прописать 1 человека, не состоящего со мной в родственных связях?

Ответы на вопрос (2):

Если комната будет в собственности, то закон никаких ограничений для вселения и регистрации собственником иных граждан не устанавливает.

Игорь, ограничений нет. Но настоящая практика показывает что на 1 кв.м. не прописывают.