Владелица коммунальной комнаты оказалась должником за электроэнергию с 2003 года - ситуация, исполнительный лист и поиск выхода

• г. Киров

Купила коммунальную комнату и проживаю в ней с 2011 г., но оказалось, что долг за эл.энергию у них с 2003 г. Преждняя хозяйка платила за эл.энергию, но квитанции она выкинула. Пришел исполнительный лист от судебных приставов о взыскании долга.

Ответы на вопрос (2):

Александр!

1. Когда квартиру покупали в договоре что-либо указано о задолженности?

2. Исполнительный лист на Вас пришел или на бывшую хозяйку?

долги платятся только за последние три года,оспорьте постановление пристава.