Как уведомить ГИБДД об отзыве генеральной доверенности на автомобиль и где найти примерный шаблон?

• г. Москва

Сегодня была отозвана генеральная доверенность на автомобиль у нотариуса, постановление еще не вынесли, но сказали что я могу уже уведомлять всех лиц, как уведомить ГИБДД об отзыве генеральной доверенности, какой текст писать, где нибудь есть примерный шаблон (образец)?

Ответы на вопрос (2):

Особых текстов не существует. Пишите в простой письменной форме заявление на имя руководства ГИБДД о прекращении действия доверенности, приложите копию соответствующего документа и передайте его через канцелярию или секретариат с отметкой на вашей ксерокопии о его принятии. Всё.