Как расторгнуть договор и вернуть деньги за комнату, снятую через агентство?

• г. Хабаровск

Сняла комнату через агентство неделю назад, но не поладили с хозяйкой. Хочу расторгнуть договор. Комната 10000 тыс и риелтору 5. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

О том, что бы вернуть деньги и говорить нечего. Не получится. Как бы вам в данной ситуации и должником еще за 3 месяца не остаться. Согласно ст. 687 ГК РФ - "Наниматель жилого помещения вправе с согласия других граждан, постоянно проживающих с ним, в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца".