Где подать заявление о снижении размера алиментов после переезда в другой край РФ и достижения ребенком 18 лет?

• г. Советская Гавань

Мы с бывшей женой проживаем в разных краях РФ. Ранее, решением суда (по моему прежнему месту жительства) мне были назначены алименты в размере 1/3 зп. После развода я переехал в другой край РФ. По какому адресу мне подать заявление о снижении размера алиментов, в связи с достижением одного из двух детей 18 летнего возраста.?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в суд по месту жительства взыскателя.