Рассторгнуть договор с адвокатом. Лишил права подачи апелляционной жалобы суд.

• г. Пятигорск

Рассторгнуть договор с адвокатом.

Лишил права подачи апелляционной жалобы суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сабина. Поскольку у Вас с адвокатом возникли разногласия, рекомендую обсудить именно с ним ситуацию, здравомыслящий адвокат, в случае своей "вины" примет меры для урегулирования спорных моментов. Если это не приносит результата, то в письменном виде изложите свою позицию и предложения и вручите ему под роспись. Кроме того, если Вы уверены, что адвокат недобросовестно выполнил принятые на себя обязательства - обратитесь в адвокатскую палату, там обязательно проверят обоснованность Ваших доводов, и в случае наличия оснований - примут меры. Удачи.