Методы предотвращения возможных споров при передаче квартиры одному из сыновей

• г. Минеральные Воды

Как оставить квартиру одному из двух сыновей, чтобы другой не мог оспорить сделку (дарение, купля-продажа, дарение внуку, т.е. сыну одариваемого)

Ответы на вопрос (2):

Лучше оформить договор дарения с пожизненным правом Вашего проживания и зарегистрировать его в ЕГРП.

Здравствуйте Ирина, составьте договор дарения. Если нужна помощь в составлении договора, пожалуйста обращайтесь. Удачи.