Для приватизации дачного дома какие документы нужны и каковы мои действия.?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации права собственности на дачный дом Вам необходимо обратиться в Росреестр с правоустанавливающими документами на землю, госпошлиной (200 руб. на землях с/х), прямо на месте заполняете декларацию на объект в двух экземплярах. Срок регистрации - 20 дней.