Как действовать в случае, если заявление о увольнении не было рассмотрено и рассчитано?

• г. Краснодар

Такая ситуация, если человек написал заявление на работе с 05.07.2013 на увольнение и до сих пор его не расчитали, что нам делать, куда обратиться по этому поводу? С Уважением Анна. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам надо обратиться в трудовую инспекцию по месту нахождения работодателя.