Являюсь сотрудником фсин, в апреле заболел туберкулезом, по оценке врачей в декабре буду здоров, могут ли меня комиссовать?

• г. Рязань

Являюсь сотрудником фсин, в апреле заболел туберкулезом, по оценке врачей в декабре буду здоров, могут ли меня комиссовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, будете ли вы годны к дальнейшей службе, это вам скажут только при выписки из лечебного учреждения и прохождения вами ВВК. Здесь вопрос медицинский а не юридический.