Регистрация в Брянске, но проживание в Московской области - проблемы с обменом паспорта и необходимость повторной подачи запроса
• г. Балашиха
Мне 45 лет постоянная регистрация в Брянске проживаю фактически в Московской обл. подал запрос через паспортный стол в г. Балашиха на обмен паспорта прождал 6 месяцев ответа из брянска наконец пришел ответ мне позвонили и сказали чтобы приходил с документами пришел паспортный стол говорят запрос просрочен нужно заново отправлять запрос ато этот уже просрочен возможно ли это.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день Дмитрий! Да только за нарушения сроков вам придется оплатить штраф.Удачи,обращайтесь