Кредиты в 5 банках - возможность наложения ареста на имущество и влияние семейной ситуации

• г. Черниговка

У меня кредиты в 5 банках. 2 месяца просрочка, самый большой кредит на 6 тыс. Я мать-одиночка, проживаю с родителями в 2 ком. кв.,где имею свою часть. Там же прописана старшая дочь (9 лет). Мы с младшей дочкой (5) прописаны в моей 1 ком. кв. Но она пустая и без ремонта, не приспособлена пока для проживания. Могут ли наложить арест на имущество? Зарплата 0,67 ставки, получаю пособие 1800 гр.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут! Банк может в судебном порядке взыскать неоплачиваемые денежные средства!