Влияние осуждения за кражу на поиск работы - ограничения при устройстве и возможности трудоустройства

• г. Электросталь

В 2008 г.Была осуждена по статье 158 ук рф по краже из магазина, был заплачен штраф. Какие могут быть трудности при устройстве на работу? Могут ли меня взять работать в банк? Возьмут ли меня работать в Росатом по знакомству?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть требования к кандидатам на должности в Банке. Если судимость погашена, то считается, что гражданин не судим