Возможно ли отсудить долю в квартире после отказа от своей доли в пользу матери?

• г. Щербинка

Есть ли возможность отсудить долю в квартире, если 11 лет назад мать продала квартиру, взяв с меня отказ от своей доли в 50% (мне на тот момент было 17 лет), и купила новую, став ее 100% собственником?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Светлана, только, если доказать, что Вы ранее не знали о том, что мать оформила приобретённую квартиру только на себя, а Вас в число собственников не включила. Но шансов очень мало, прошёл достаточно большой срок с момента наступления Вашего совершеннолетия.