Права мужа на неприватизированную квартиру с детьми, дядей, внучкой и сделанным договором социального найма

• г. Грязовец

Моему мужу досталась квартира от его мамы, квартира не приватизирована, в квартире прописаны дети, дядя, внучка, он и я. в данное время сделан договор социального найма на меня. Какие права он имеет на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Ваш муж имеет право только пользоваться этой квартирой, поскольку она не приватизирована. Такое же право имеете и Вы.

Уважаемая Олеся! Вы, муж, дети, внучка и дядя имеете равные права пользования указанной квартирой по договору социального найма.