Как решить вопрос с коллекторами и взысканием долга в суде при отсутствии бывшего мужа и уступке права

• г. Псков

Как подать в суд на коллекторов, в 2009 году было судебное решение о взыскании, решение суда о разделе имущества (где разделен и банковский долг) свою половину я практически выплатила, бывшего мужа не найти (ищут СПИ), банк продал долг коллекторам (уступка права). есть ли варианты решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете зафиксировать их угрозы, оскорбления и т.д. и приложить это к Заявлениям в Полицию и Прокуратуру, а СПИ скорее всего и не просыпались, УФССП России (Приставы)

80 % Решений вообще не исполняют. После этого можете обращаться в Суд.