Ограничения отпуска на предприятии - вместо 2 недель через 6 месяцев, можно пойти на 1 месяц через год?

• г. Новосибирск

У нас напредприятии в отпуск отпускают только на две недели могу я не идти в отпуск через 6 месяцев на 2 недели а пойти через год на месяц.

Ответы на вопрос (1):

Виталий Михайлович, в данном случае надо смотреть правила внутреннего трудового распорядка, а также график отпусков.