Купивший квартиру жалуется на состояние и требует расторжения договора - возможно ли это после подписания акта передачи?

• г. Мелеуз

Мы продали квартиру 22.07.2013 через пару дней покупатель звонит и говорит что они ожидали лучшего от квартиры и просят деньги назад и говорят что расторгнуть договор! Можно ли расторгнуть договор после подписания акта передачи?

Ответы на вопрос (2):

Лена!

"Ожидание лучшего" не является основанием для расторжения договора, конкретно чем они не довольны, письменно они свои требования Вам направили?

Смешно. Шлите их лесом. На регистрацию в Росреестр подали документы?