Мой сын не прописан в моей квартира, я одна собственник, пьет, не работает, за квартиру не платит, как мне его выселить?

• г. Нефтеюганск

Мой сын не прописан в моей квартира, я одна собственник, пьет, не работает, за квартиру не платит, как мне его выселить?

Ответы на вопрос (1):

Очень просто, вызвать полицию и писать заявление в полицию о выселении, ссылаясь, что он не зарегистрирован в этой квартире.