Какие документы нужны для получения жилья вдове Вов. г.Пермь по указу 714
• г. Пермь
Какие документы нужны для получения жилья вдове вов. г.пермь по указу 714
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Сергей
вдове нужно обратиться с заявлением в администрацию муниципального образования. Иметь паспорт, сведения о занимаемой жилой площади, документы -что она вдова участника ВОВ.