Должен ли я платить земельный налог за дачный участок?

• г. Тула

Земельный налог на дачный участок инвалида 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Положению "О земельном налоге"

Приложение

к решению Тульской

городской Думы

от 13.07.2005 N 68/1311

3. Налоговые льготы

3.1. От уплаты налога освобождаются следующие категории налогоплательщиков, использующие земельные участки в целях, не связанных с предпринимательской деятельностью:

3.1.4. Инвалиды, имеющие III степень ограничения способности к трудовой деятельности, а также лица, которые имеют I и II группу инвалидности.

Прошу обратить внимание, что данная информация касается налогоплательщиков имеющих земельные участки в пределах г. Тулы!!!