Земельный дачный участок в собственности. Надо ли платить налоги инвалиду 2 группы? 3 группы? Пенсионеру?

• г. Петрозаводск

Земельный дачный участок в собственности. Надо ли платить налоги инвалиду 2 группы? 3 группы? Пенсионеру?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не надо платить

Добрый день. У него могут быть льготы. Но все это только в заявительном порядке. Обращайтесь в налоговый орган, т.к. многое зависит от местного законодательства