Скажите пожалуйста нужно ли платить земельный налог за дачный участок инвалиду с детства третьей группы первой степени.

• г. Омск

Скажите пожалуйста нужно ли платить земельный налог за дачный участок инвалиду с детства третьей группы первой степени.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! от уплаты земельного налога инвалиды освобождены.