Как получить внутренний паспорт при отсутствии оригинала свидетельства о рождении и возможностью использовать ксерокопию

• г. Москва

Сейчас мне нужно сделать внутренний пасрорт, а мое свидетельство о рождении в другой стране, у меня есть только ксерокопия. Реально ли сделать внутриенний паспорт по ксерокопии сведетельства рождения? И если нужен перевод сведетельства рождения, то нужен именно нотариально заверенный или можно сделать обычный перевод?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый день!

Просто получите дубликат Свидетельства о рождении.

Всего доброго,