Можно ли взять больничный по уходу за ребенком в другом городе, если я работаю в Москве, а ребенок живет в Ивановском регионе (я - отец, жена работает официально)?

• г. Москва

Я отец. Могу ли я взять больничный по уходу за ребёнком в другом городе. Я работаю в Москве а дочь живёт в Ивановском регионес женой жена работает официально. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иван!

В Ивановской области и возьмите больничный.