Могу ли я взять больничный по уходу за ребёнком если жена официально не работает.

• г. Пермь

Могу ли я взять больничный по уходу за ребёнком если жена официально не работает.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я взять больничный по уходу за ребёнком если жена официально не работает.

Добрый вечер! Да, конечно можете.

Могу ли я взять больничный по уходу за ребёнком если жена официально не работает.

Можете, конечно. Нет никаких запретов.