Возможно ли расторжение договора купли-продажи квартиры из-за проблем с полами у соседей?

• г. Липецк

Может ли покупатель квартиры расторгнуть договор купли-продажи после того, как узнает, что у соседей сверху сильно скрипят полы? Этот факт не был выявлен до сделки, покупатель не интересовался этим вопросом, а продавец не акцентировал на этом внимания.

Ответы на вопрос (1):

Елена, право на это у Вас есть. Только придется постараться, чтобы мотивировать должным образом свой отказ.