Проблема с пропиской несовершеннолетних дочерей при покупке квартиры - стоит ли оформлять сделку и как это сделать правильно?

• г. Павлодар

Хочу купить квартиру, но встала одна проблема. В квартире вместе с собственницей жилья прописаны две несовершеннолетние дочки. Хозяйка обещает в ближайшее время выписаться вместе с ними после сделки. Стоит ли оформлять сделку (если да, то как правильно)

Ответы на вопрос (1):

Артур, в общем ничего страшного в этом нет. Потребуйте за сие неудобство некоторую скидку, а в договоре пропишите в какой срок она ОБЯЗАНА будет снять девочек с регистрационного учета и санкцию страшную за невыполнение данного условия.