Паспорте числится как летняя кухня) нужно ли переоформлять это строение в нежилое и требуется ли согласие совладельцев?
• г. Ростов-на-Дону
Для сдачи в аренду юр.лицу части домовладения, принадлежащего на праве долевой собственности (в тех. паспорте числится как летняя кухня) нужно ли переоформлять это строение в нежилое и требуется ли согласие совладельцев?
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
Меркулов А.С.
г. Москва
Да, необходимо перевести изначально в нежилой фонд с согласия владельца и совладельца.
Я.Катерина