Заявление о восстановлении права управления ТС и исключении из базы данных ГИБДД информации об административном привлечении

• г. Володарск

В 2012 г. постановлением мирового судьи был лишён права управления ТС на 1 г. 6 мес. (за 0,07 чего-то там).

Обжаловал вплоть до Верховного Суда - везде отказ. Пешком осталось ходить ещё 2 месяца.

В связи со вступлением ФЗ от 23.07.2013 N 196-ФЗ и на основании Ст. 1.7 и Ст.31.7 КоАП буду просить мирового судью отменить своё постановление, кот-е он вынес ранее.

Вопрос: Как правильно сформулировать просительную часть заявления, особенно п.3 (не хочется, не дай бог что, проходить по базе как лицо ранее привлекавшееся за пьянку):

ПРОШУ:

1. Постановление мирового судьи (такого-то участка) от (число) отменить;

2. Обязать должностное лицо (начальника) ОГИБДД возвратить мне водительское удостоверение №...;

3. Обязать должностное лицо (начальника) ОГИБДД исключить из базы данных ГИБДД факт моего привлечения к адм. ответственности по статья 12.8 часть 1 КоАП.

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не отменит постановление мировоо суда. если вы не согласны с решением суда, то подается жалоба, а вы жалобы подавали вплоть до Верховного суда РФ. Также в отношении вас назначено наказание.