Задержка в выдаче трудовой книжки после увольнения - что делать?

• г. Москва

Я уволилась из магазина 15.07.13 г, сегодня 25.07.13 я до сих пор не могу получить свою трудовую книжку, руководитель ссылаеться на то,что она пока не может приехать в магазин и привезти мою трудовую книжку, когда у неё будет время она привезёт,я даже ей предложила, что могу подъехать сама, она категорически отказала мне, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию

Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру. Сразу отдаст.