Процедура постройки гаража и аренды земли на придомовой территории многоквартирного дома - куда обратиться и как оформить

• г. Казань

Куда и как нужно обратиться для того, чтобы построить гараж или арендовать землю на постройку гаража на придомовой территории многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

В муниципалитет ,но Вам скорее всего,откажут. Какие основания,просто хочу?