Полномочия представителя в управлении недвижимостью и заключение договоров аренды - возможность подписи актов взаимозачета арендной платы

• г. Москва

В доверенности у представителя были указаны полномочия на управление недвижимым имуществом и заключение договоров аренды от моего имени.

Он подписал акты взаимозачета арендной платы в счет оказанных услуг со своей своей организацией.

Имел ли он права подписывать такие акты, ведь это фактически распоряжение денежными средствами (арендная плата)?

Как доказать что не мог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с доверенностью.